Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Außenstellplatz Sofort Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
82,13 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und gemütliche 2 Zimmer DG-Wohnung - mit EINBAUKÜCHE - Gartennutzung -
Zimmer
2
Wohnfläche
41,05 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 1-Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Bonn
Zimmer
1
Wohnfläche
20,52 m²
Kaufpreis
73.624 € (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit dazugehöriger Garage in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
41,03 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
80.000 € (976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilien.de
PROVISIONSFREIER Verkauf: Zwei-Familienhaus mit einer 3-Z.-Wohnung im EG zur Eigennutzung
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
273.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Dortmund zu verkaufen. | Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmer-Wohnung Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese gepflegte Eigentumswohnung in Holzwickede sucht Sie als neuen Eigentümer!
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in 33739 Bielefeld, Am Bollhof
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.