Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Dieses Angebot tanzt aus der Reihe!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
186.000 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold - Spork-Eichholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der Trasse! Zwei auf einen Streich! 3 Zi.+2 Zi DG
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Solingen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungen in 45145 Essen, Paul-Goerens-Str.
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmante 4-Zimmer-Altbauwohnung direkt am Stadtpark Uerdingen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2 gemeinsam genutzte Wohnungen ++
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
**Eigentum oder Kapitalanlage: Geräumige 4 Zimmer ETW auf 3 Etagen in Niederkrüchten!**
Zimmer
4
Wohnfläche
110,22 m²
Kaufpreis
194.500 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHADE IMMOBILIEN - Großzügige Erdgeschosswohnung in verkehrsgünstiger Lage von Lüdenscheid zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
110,22 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn-Endenich. 5 ZKB, WC, AR u. 2 Balkone - Provisionsfrei!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
110,36 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Eigentumswohnung mit tollem Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
110,37 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.