Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Ideale Wohnungsaufteilung und Konstellation für Kapitalanleger.
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Kernsanierung: Helle und geräumige 5-Zimmer-Wohnung mit PKW-Stellplatz in Ratingen
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.874 €/m²)
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große schöne Wohnung in Bi - Quelle !
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Quelle
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und Stellplatz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
302.000 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
/ Endlich zu haben!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante, großzügige Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive und lichtdurchflutete 4- bis 5-Zimmer-Wohnungen in bester Lage von DUISBURG-Meiderich
Zimmer
4
Wohnfläche
111,08 m²
Kaufpreis
283.260 € (2.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aber Bitte mit Garage - nähe Phoenix See...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111,34 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Erdgeschosswohnung in Remscheid
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111,5 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.