Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Mitten in Bonn: Möbliertes Apartment mit Terrasse zeitnah bezugsfertig - Perfekt für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
33,4 m²
Kaufpreis
219.900 € (6.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete 1-Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Bonn
Zimmer
1
Wohnfläche
20,52 m²
Kaufpreis
73.624 € (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Apartment mit guter Nahversorgung
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Kaufpreis
59.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Nienberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
242.135 € (5.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERUNGSBEDÜRFTIGES APARTMENT MIT POTENTIAL ZU KAUFEN!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
67.000 € (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Apartment in sehr guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
169.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen von Lage...gemütliche Singlewohnung mit Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
45,64 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
++ DG-Wohnung mit Dachterrasse und Stellplatz ++
Zimmer
1
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
77.800 € (763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
1
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
287.600 € (4.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT!Modernes Apartment mit Balkon Aufzug + Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
66.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.