Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
In der Zwangsversteigerung zugreifen! - Kleine Wohnung zum kleinen Preis!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,87 m²
Kaufpreis
20.000 € (515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Erdgeschosswohnung für Kapitalanleger in Dortmund zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
33.000 € (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleines Appartement // ideales Vermietungsobjekt Kurzzeitmiete oder möblierte Vermietung
Zimmer
1
Wohnfläche
20,4 m²
Kaufpreis
62.500 € (3.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmerwohnung mit EBK und Südwest-Balkon in Erkrath
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
132.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit tollen Ausblick... und Düsseldorf vor der Haustür!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
124.000 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNUNG MIT 22 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
20.500 € (932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Eigentums-Appartement in zentrumsnaher Wohnlage von LOBBERICH
Zimmer
1
Wohnfläche
37,59 m²
Kaufpreis
79.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Smarter Wohnen! Gemütliches Appartement mit Balkon in Innenstadtnähe von St. Tönis
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
64.900 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Anlagemöglichkeit im Bereich der Pflegeimmobilien! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
211.000 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
225.499 € (5.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.