9455 Suchergebnisse
1 ... 630 631 632 633  634 635 636 ... 946

maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Über den Dächern von Derendorf - Großzügige 4-Zimmer-Whg. mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
129,41
Kaufpreis
1.118.500 (8.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:

Kernsanierte Eigentumswohnung mit Parkplatz. Garage kann ebenfalls erworben werden

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
109.000 (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:

TRAUMWOHNUNG mit Blick auf die Bobbahn

TRAUMWOHNUNG mit Blick auf die Bobbahn
Zimmer
2
Wohnfläche
58,57
Kaufpreis
232.500 (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Über den Dächern Bredeneys: Luxus-Penthaus mit umlaufender Terrasse und 2 TG-Stellplätzen!

Zimmer
5
Wohnfläche
233
Kaufpreis
2.140.000 (9.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:

Wir bauen Ihr Zuhause im schönen Ort Wassenberg !

Wir bauen Ihr Zuhause im schönen Ort Wassenberg !
Zimmer
2
Wohnfläche
47,13
Kaufpreis
199.000 (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:

IDEALES INVESTMENT AN VERMIETUNGSSICHEREM STANDORT MIT MIETGARANTIE !

Zimmer
2
Wohnfläche
59,23
Kaufpreis
496.000 (8.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Neubau von 5 Eigentumswohnungen Wohnung 4

Neubau von 5 Eigentumswohnungen Wohnung 4
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
334.500 (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Neubau von 5 Eigentumswohnungen Wohnung 1

Neubau von 5 Eigentumswohnungen Wohnung 1
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
336.500 (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Traumwohnung für Kapitalanleger in idealer Lage mit Mietgarantie!

Zimmer
2
Wohnfläche
35
Kaufpreis
282.000 (8.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Ideales Investment - vermietungssicherer Standort mit Mietgarantie!

Zimmer
2
Wohnfläche
63,05
Kaufpreis
528.000 (8.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 630 631 632 633  634 635 636 ... 946