Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Süße 1-Zimmer Wohnung in gut geführtem Haus zu verkaufen !
Zimmer
1
Wohnfläche
22,08 m²
Kaufpreis
45.000 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Parkmöglichkeiten nahe der niederländischen Grenze
Zimmer
1
Wohnfläche
34,36 m²
Kaufpreis
74.500 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein ! - Blaubach 6-8, Köln Innenstadt - WE 10
Zimmer
1
Wohnfläche
29,62 m²
Kaufpreis
229.500 € (7.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehrenfeld! Uni-Nähe! Toller Ausblick! 1-Zi.-Whg., 29. OG, 27 m², € 99.000€ KP
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!!! Nicht vermietetes gemütliches 1-Zimmer-Apartement mit Loggia !!!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,35 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Bewohntes 1-Zimmer-Appartement mit Garage in ruhiger Lage in Wuppertal
Zimmer
1
Wohnfläche
36,85 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
TOPLAGE***mietfreies, saniertes 1 Zimmerappartment mit EBK ,großem Balkon neuem Bad***TOPPREIS
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
129.500 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heepen Zentral Provisionfrei !!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Heepen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Generieren Sie eine, per Indexierung ansteigende, Mieteinnahme mit einer Anfangsmiete von 555 EUR
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
251.789 € (5.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnen (auf) in der Wolke 7 in Bad Honnef
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
139.000 € (6.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.