Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Sofort bezugsfrei! Renovierte Single-Wohnung in Mettmann mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
50,39 m²
Kaufpreis
116.100 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Augenweiden - Exklusives Wohnen im Dichterviertel!
Zimmer
1
Wohnfläche
28,4 m²
Kaufpreis
255.000 € (8.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
/ Traum am See
Zimmer
1
Wohnfläche
57,78 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
218.549 € (5.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei: Zentral gelegenes, helles 1-Zi.-Apartment in Düren
Zimmer
1
Wohnfläche
19,09 m²
Kaufpreis
35.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie in Ihre erste eigene Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
38.000 € (1.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wesseling-Keldenich - Rheinnah wohnen zwischen Köln und Bonn.
Zimmer
1
Wohnfläche
41,82 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Denken Sie jetzt an die Zukunft! Pflegeimmobilien als Altersvorsorge!
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
232.300 € (4.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktives Apartment mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusives 1-Zimmer-Appartement Auerberg
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
125.000 € (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Graurheindorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.