6646 Suchergebnisse
1 ... 640 641 642 643  644 645 646 ... 665

Perfekte Einsteigerimmobilie: 1-Zi.-Whg. mit 3,7% Nettorendite als Kapitalanlage!

Perfekte Einsteigerimmobilie: 1-Zi.-Whg.  mit 3,7% Nettorendite als Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,61
Kaufpreis
59.000 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

"Wohnen Am Eichkamp" Neubau-Erstbezug! Schickes Single-Apartment in bester Lage von Endenich

Zimmer
1
Wohnfläche
35,17
Kaufpreis
291.795 (8.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
219.391 (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
245.323 (5.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:

Der schönste Ausblick Kölns!

Der schönste Ausblick Kölns!
Zimmer
1
Wohnfläche
47,3
Kaufpreis
280.000 (5.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Attraktives 1-Zimmer Apartment (ca. 34,5 m²) in zentraler Lage von Köln-Rodenkirchen

Zimmer
1
Wohnfläche
34,5
Kaufpreis
159.000 (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:

Hervorragende Kapitalanlage mit hoher Rendite!

Hervorragende Kapitalanlage mit hoher Rendite!
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
146.000 (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschosswohnung mit viel Potenzial

Schöne Dachgeschosswohnung mit viel Potenzial
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
60.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:

Appartement mit Garage

Appartement mit Garage
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
62.000 (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:

Modern ausgestattetes Appartement mit Balkon in ruhiger Lage Düsseldorfs

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
140.600 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 640 641 642 643  644 645 646 ... 665