Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Solvent vermietete ETW als Start-up oder Anlage
Zimmer
1
Wohnfläche
50,28 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.950 €/m²)
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck - Alt-Rentfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Kapitalanlage - moderne Eigentumswohnung in direkter Innenstadtlage
Zimmer
-
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.465 €/m²)
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
85.000 € (675 €/m²)
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
89.000 € (623 €/m²)
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.186 €/m²)
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.517 €/m²)
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
133.000 € (1.177 €/m²)
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
8.900 € (108 €/m²)
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
55.000 € (965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.