6646 Suchergebnisse
1 ... 641 642 643 644  645 646 647 ... 665

3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss - Werden Sie Vermieter!

3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss - Werden Sie Vermieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
55.500 (805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Vermietetes Hotelappartement in Monheim am Rhein

Zimmer
1
Wohnfläche
21
Kaufpreis
55.000 (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung ++ provisionsfrei ++

3-Zimmer-Wohnung ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Kaufpreis
55.000 (965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
57
Kaufpreis
55.000 (965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Studenten-Wohnung in Bielefeld-Heepen (Wohnung Nr. 285)

Studenten-Wohnung in Bielefeld-Heepen (Wohnung Nr. 285)
Zimmer
1
Wohnfläche
21,02
Kaufpreis
55.000 (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Heepen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
37,9
Kaufpreis
55.000 (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Zwei Zimmer Wohnung in Meschenich

Zwei Zimmer Wohnung in Meschenich
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
55.000 (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:

Gelsenkirchen- vermietete Eigentumswohnungen mit Mieterhöhungspotenzial

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
55.000 (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung mit Keller in sehr beliebter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
55.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:

Gemütliche Terrassenwohnung in Hohenlimburg

Gemütliche Terrassenwohnung in Hohenlimburg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,71
Kaufpreis
55.000 (922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 641 642 643 644  645 646 647 ... 665