Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Vermietete Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immowelt.de
1- Zimmer Apartment mit Terrasse und Gartenmitbenutzung!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,75 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung über 2 Ebenen, 27 m² in UNI-Nähe. Ideale Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
26,76 m²
Kaufpreis
55.000 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Studenten: Gepflegte 1-Zi.-ETW in attraktiver Lage von Bochum-Werne
Zimmer
1
Wohnfläche
22,44 m²
Kaufpreis
55.000 € (2.451 €/m²)
Kaufpreis
55.000 €
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage 2-Zimmer-Wohnung: Eine Insel zum Träumen
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 59229 Ahlen, Am Röteringshof
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eine sichere und bescheidene Kapitalanlage in Hagen Eckesey!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Angebot: Gestaltbare 3-Zi.-ETW mit Balkon in Gelsenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
55.000 € (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Zwar klein, aber bald dein! + + Dachgeschosswohnung in Oberhausen - Lirich +
Zimmer
2
Wohnfläche
41,9 m²
Kaufpreis
54.900 € (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.