Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Etagenwohnung in 59229 Ahlen, Am Röteringshof
Zimmer
-
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
41.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Dortmund zu verkaufen. | Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Langjährig vermietete 1 Zi.-ETW mit Balkon in Münster-Kinderhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
98.000 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Vermietete Kapitalanlage mit einer gigantischen Rendite von 8,12%!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
69.500 € (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Unterbilk: 2 Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
295.000 € (7.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte kleine Wohnung mit Garten und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wünschen Sie sich ein passives Einkommen von 560 EUR ?
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
249.977 € (6.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles & modernes Apartment mit sonnigem Süd-West Balkon im
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
193.500 € (4.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein - 1-Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, barrierefreie Eigentumswohnung im Ortskern
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Mettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.