6950 Suchergebnisse
1 ... 642 643 644 645  646 647 648 ... 695

Schick modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Rheinnähe und beste City-Anbindung -

Schick modernisierte 
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon 
- Rheinnähe und beste City-Anbindung -
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
199.000 (4.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:

Etagenwohnung in Bonn, ideal für Kapitalanleger

Etagenwohnung in Bonn, ideal für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
220.000 (5.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
217.697 (5.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:

Frisch renoviertes 1-Zimmer-Appartement in ruhiger Lage in Aachen-Richterich!

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
119.900 (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Richterich
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschosswohnung in der Bielefelder - Altstadt !

Schöne Dachgeschosswohnung in der Bielefelder - Altstadt !
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
150.000 (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage in Laurensberg! Vermietetes Studentenappartement mit Balkon in bester Wohnlage

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
125.500 (3.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Laurensberg
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
248.111 (6.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Süd
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE MIT AUSBAURESERVE UND BALKON

KAPITALANLAGE MIT AUSBAURESERVE UND BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
72.000 (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ ohne Provision ++

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
41.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
41
Kaufpreis
38.000 (927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 642 643 644 645  646 647 648 ... 695