9456 Suchergebnisse
1 ... 648 649 650 651  652 653 654 ... 946

2 Neubau-ETW`n in B. O.-Werste

2 Neubau-ETW`n in B. O.-Werste
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
325.500 (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Werste
Gefunden bei:

Großzügige Dreiraumwohnung in solidem Zweifamilienhaus mit Balkon und Garage in Bornheim - Merten

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
259.000 (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien - provisionsfrei

3-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
25.000 (272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
92
Kaufpreis
25.000 (272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:

Wohnliche Maisonette Wohnung mit Fernsicht, Galerie und 100 m² Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
259.000 (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
92
Kaufpreis
77.000 (837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Ahe
Gefunden bei:

Attraktive Altbauwohnung in Südpark Nähe

Attraktive Altbauwohnung in Südpark Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
195.000 (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:

GARTENWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE - BAUSTELLENBERATUNG SONNTAGS, 11.30- 14 UHR!

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
525.000 (5.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Etagenwohnung mit Süd-Balkon im aufstrebenden Viertel Ückendorf

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
109.000 (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnung mit Terrasse & Garten am Bultkamp/Wiesenbach Grünzug

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
390.000 (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 648 649 650 651  652 653 654 ... 946