9456 Suchergebnisse
1 ... 651 652 653 654  655 656 657 ... 946

Wunderschöne und gepflegte 4-Zimmer Gartenwohnung

Wunderschöne und gepflegte 4-Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
446.000 (4.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:

Luftige Wohlfühlwohnung mit Morgensonne auf schönem Dachbalkon in ruhiger Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
159.000 (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:

+ Machen Sie ein Angebot + Dachwohnung in guter Lage von Moers + mit Video

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
165.000 (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Attraktive Altbauwohnung in Südpark Nähe

Attraktive Altbauwohnung in Südpark Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
230.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Werte sichern! Projektierte Neubau-ETW in Drensteinfurt - WE6

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
369.800 (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Toplage Winz-Baak: Geräumige 3-4 ZKB mit EBK und Balkon im 4-Parteien-Haus. Saniert 2011

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
229.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen - Winz-Baak
Gefunden bei:

Langfristig vermietete Eigentumswohnung

Langfristig vermietete Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
179.000 (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
92
Kaufpreis
119.000 (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

2 Neubau-ETW`n in Löhne-Gohfeld

2 Neubau-ETW`n in Löhne-Gohfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
322.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:

Luxus - Wohnungen zum Wohlfühlen KFW 55

Luxus - Wohnungen zum Wohlfühlen  KFW 55
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
299.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 651 652 653 654  655 656 657 ... 946