Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Neuss-Norf: Schönes Single-Apartment und Stellplatz in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
29,89 m²
Kaufpreis
88.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Norf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
224.969 € (5.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
****Studenten -Appartement (XX4) als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Kaufpreis
69.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Nienberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Unkomplizierte Kapitalanlage: Gepflegte 1-Zi.-ETW mit Terrasse im Süden von Münster
Zimmer
1
Wohnfläche
32,8 m²
Kaufpreis
105.000 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Keller in toller Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Rheindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohlfühl-Oase in grüner Wohngegend: 1-Zimmerwohnung in Marl
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
45.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktives 1-Zimmer Apartment (ca. 33 m²) in zentraler Lage von Köln-Rodenkirchen
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
169.000 € (5.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Apartment mit Garage in Lindenthal!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,36 m²
Kaufpreis
219.000 € (5.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung mit viel Potenzial
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
60.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung für Aktiv-Urlauber! gepflegte Eigentumswohnung in Winterberg-Stadt (Weltring-Park)
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.