Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Herzen von Derendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
145.000 € (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia**Ideal als Kapitalanlage**
Zimmer
1
Wohnfläche
40,29 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
272.699 € (5.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - vermietetes Appartement mit Balkon in Bergisch Gladbach
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
138.900 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bockenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Aachen-Zentrum: Luxus-Maisonette-Appartement in absoluter TOP-Lage - bezugsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
39,95 m²
Kaufpreis
173.783 € (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse + provisionsfrei +
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
90.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+ Als Wohnung genutzte Gewerbeeinheit +
Zimmer
1
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut vermietete 1-Zimmerwohnung mit Keller und Stellplatz in Bochum
Zimmer
1
Wohnfläche
22,56 m²
Kaufpreis
59.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjährig vermietete 1 Zi.-ETW mit Balkon in Münster-Kinderhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
98.000 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 1-Zi.-Apartment mit Balkon in attraktiver Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
79.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.