Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Exklusive, barrierefreie Eigentumswohnung - Obergeschoss mit KfW Förderung in Rietberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47,9 m²
Kaufpreis
238.900 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche, Balkon u. Carport - stadtnahe Wohnlage in Bünde
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
65.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 2,5-Zimmer Dachgeschosswohnung im 6-Familienhaus mit Balkon in Herdecke-Westende zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Jung, modern und vermietungssicher
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen - Alt-Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive, barrierefreie Eigentumswohnung - Erdgeschoss mit KfW Förderung in Rietberg
Zimmer
3
Wohnfläche
68,45 m²
Kaufpreis
343.400 € (5.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
HOCHWERTIGE NEUBAU ETW MIT VIELEN EXTRAS IN ASEMISSEN
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
343.800 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnungen in Bielefeld-Jöllenbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
104,75 m²
Kaufpreis
400.400 € (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
KEINE KÄUFERPROVISION Letze Chance: Altersgerechte Neubauwohnung in Bielefeld Hillegossen
Zimmer
4
Wohnfläche
95,57 m²
Kaufpreis
310.600 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Hillegossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit kleiner Terrasse in gepflegter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.