Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Stilvoll und elegant! Bezugsfreie 2-Zimmer-Stadtwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43,37 m²
Kaufpreis
419.000 € (9.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Atemberaubende Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
186,3 m²
Kaufpreis
1.764.000 € (9.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Wohnung in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
115,56 m²
Kaufpreis
899.000 € (7.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
108,76 m²
Kaufpreis
859.000 € (7.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Eigentumswohnung in schöner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
79.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Rendite-Objekt in zentraler Lage von Münster!!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
115,01 m²
Kaufpreis
897.000 € (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Stadtvilla im Zentrum von Rheinbach
Zimmer
2
Wohnfläche
66,88 m²
Kaufpreis
331.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung die sich rechnet, zentral in Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Odenthal: Eigennutzung oder Kapitalanlage Eigentumswohnung mit Terrasse in grüner Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.