Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohlfühlwohnung in Top-Lage mit bester Anbindung und hohem Freizeitwert (WHG 2.05)
Zimmer
3
Wohnfläche
84,49 m²
Kaufpreis
336.900 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIT 3D: Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:
immobilien.de
Neu- und wertig... Nähe Phoenix-See
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnung mit Balkon in Hiddenhausen-Schweicheln!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
323.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Zi Wohnung im Neubau 6 Parteien Haus in Siedlungshausen (Winterberg)
Zimmer
3
Wohnfläche
71,66 m²
Kaufpreis
285.800 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität in gewachsener Rheinlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse in traumhafter Wohnlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
367.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immowelt.de
**3 ZIMMER MIT FENSTER IN JEDEM RAUM! * BALKON**
Zimmer
3
Wohnfläche
89,99 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Neubauwohnung mit überdachtem Balkon in Hiddenhausen-Schweicheln!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
383.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Seniorenwohnung in Kurparknähe im Kurort Bad Sassendorf!
Zimmer
1
Wohnfläche
25,52 m²
Kaufpreis
101.825 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.