6950 Suchergebnisse
1 ... 656 657 658 659  660 661 662 ... 695

Quartett mit Flair - Ihr neues Zuhause in Hürth.

Quartett mit Flair - Ihr neues Zuhause in Hürth.
Zimmer
1
Wohnfläche
39,43
Kaufpreis
219.000 (5.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Perfekte Einsteigerimmobilie: 1-Zi.-Whg. mit 3,7% Nettorendite als Kapitalanlage!

Perfekte Einsteigerimmobilie: 1-Zi.-Whg.  mit 3,7% Nettorendite als Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,61
Kaufpreis
59.000 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Mitten in Bonn: Möbliertes Apartment mit Terrasse zeitnah bezugsfertig - Perfekt für Kapitalanleger

Zimmer
1
Wohnfläche
33,4
Kaufpreis
219.900 (6.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:

Gut vermietete 1-Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Bonn

Zimmer
1
Wohnfläche
20,52
Kaufpreis
73.624 (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Apartment mit guter Nahversorgung

Renovierungsbedürftiges Apartment mit guter Nahversorgung
Zimmer
1
Wohnfläche
17
Kaufpreis
59.000 (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Nienberge
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
48
Kaufpreis
242.135 (5.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

RENOVIERUNGSBEDÜRFTIGES APARTMENT MIT POTENTIAL ZU KAUFEN!!!

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
67.000 (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:

1 Zimmer Apartment in sehr guter Lage

1 Zimmer Apartment in sehr guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Kaufpreis
169.000 (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Im Herzen von Lage...gemütliche Singlewohnung mit Aufzug

Im Herzen von Lage...gemütliche Singlewohnung mit Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
45,64
Kaufpreis
105.000 (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

++ DG-Wohnung mit Dachterrasse und Stellplatz ++

++ DG-Wohnung mit Dachterrasse und Stellplatz ++
Zimmer
1
Wohnfläche
102
Kaufpreis
77.800 (763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 656 657 658 659  660 661 662 ... 695