6950 Suchergebnisse
1 ... 659 660 661 662  663 664 665 ... 695

+++Mit Blick ins Grüne+++ MODERNE 1-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG + LOGGIA + KÜCHE + STELLPLATZ

Zimmer
1
Wohnfläche
48,68
Kaufpreis
129.000 (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
60
Kaufpreis
287.776 (4.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
26,67
Kaufpreis
209.900 (7.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Klein aber fein! 1-Zimmer-Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz in Köln

Zimmer
1
Wohnfläche
26
Kaufpreis
125.000 (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:

EHRENFELD mit DOMBLICK - Großzügiges 1,5-Zimmer-Appartement mit BALKON zur Kapitalanlage!

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
199.900 (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:

Gut gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Keller in Köln - Nippes

Gut gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Keller in Köln - Nippes
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
150.000 (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 35 m² WOHNFLÄCHE

WOHNUNG MIT 35 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
21.000 (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage - auch für das kleine Budget!

Solide Kapitalanlage - auch für das kleine Budget!
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
69.000 (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:

TOP! In Skistiefeln direkt zur Piste, im Bademantel zum Pool. Ihre Sport-Domizil

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
134.500 (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Ideale Kapitalanlage: 1-Zimmer-Apartment mit Terrasse zentral in Düsseldorf

Zimmer
1
Wohnfläche
35,78
Kaufpreis
261.900 (7.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 659 660 661 662  663 664 665 ... 695