Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Besonderer Charme in Wichlingshausen: Attraktive 3-Zi.-ETW mit großem Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
75,42 m²
Kaufpreis
84.900 € (1.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3 Zimmer ETW im 1. OG in Gummersbach-Bernberg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Bernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Erdgeschosswohnung mit sonnigen Balkon - BIETERVERFAHREN !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
XXX Zwei Zimmer ETW sofort frei XXX
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: 3-Zi.-DG-Wohnung mit Stellplatz - vermietet, gepflegt, zuverlässig
Zimmer
3
Wohnfläche
67,22 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legen Sie Ihr Kapital doch in eine dieser Eigentumswohnungen in Hamm an
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Appartement mit Balkon in Duissern
Zimmer
1
Wohnfläche
36,69 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage am Wasserturm Hohenbudberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,62 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 82 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Hockstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage im Südviertel: möbliert vermietetes 1,5-Raum-Dachgeschoss-Apartment
Zimmer
1,5
Wohnfläche
25,4 m²
Kaufpreis
85.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.