Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit 2 Zimmern, Garagenstellplatz und Keller in ruhiger Stadtrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,45 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Rauxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 1-Zi-(Studenten) Wohnung mit Terrasse Uni-Nähe zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,44 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.793 €/m²)
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Castrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Norden von Duisburg
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
48,12 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ennepetal
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundsolide in die eigene Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3 Zimmer ETW im 1. OG in Gummersbach-Bernberg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Bernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
XXX Zwei Zimmer ETW sofort frei XXX
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Erdgeschosswohnung mit sonnigen Balkon - BIETERVERFAHREN !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.