9454 Suchergebnisse
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 946

++ Helles Eigenheim jetzt verfügbar ++

++ Helles Eigenheim jetzt verfügbar ++
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
499.000 (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Luxus trifft auf Design!

Luxus trifft auf Design!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
550.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Wohnung 10 / Quartett für Gummersbach

Wohnung 10 / Quartett für Gummersbach
Zimmer
4
Wohnfläche
157,05
Kaufpreis
596.790 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:

Umgeben von Wald und Wiesen - Top moderne ETW in Fischlaken

Umgeben von Wald und Wiesen  - Top moderne ETW in Fischlaken
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Kaufpreis
489.000 (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Fischlaken
Gefunden bei:

** NEU ** Traumhafte 4-Zimmer - Wohnung mit Balkon ** inklusive Bodenbelag **

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
449.000 (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:

Provisionsfrei* Haus in Haus, 150 qm Eigentumswohnung + 85 qm Garagen in Odenthal Voiswinkel

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Kaufpreis
495.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:

Modernisierte Wohnung mit Dachterrasse, Wintergarten und viel Charme!

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Kaufpreis
490.000 (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:

SONDERBERATUNG am 5.6.2021 zwischen 11-12 Uhr im 1.OG Gut vermietete 4 Zi.-Whg. zur Kapitalanlage

SONDERBERATUNG am 5.6.2021 zwischen 11-12 Uhr im 1.OG
Gut vermietete 4 Zi.-Whg. zur Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
195.300 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:

Vier-Zimmer-Eigentumswohnung mit Sondernutzungsrecht für ein Gartenanteil in Remscheid-Nord

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
169.000 (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:

Top gepflegte Etagenwohnung in den bekannten Hügelhäusern von Marl

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
229.547 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 946