Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Top gepflegte Etagenwohnung in den bekannten Hügelhäusern von Marl
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
229.547 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenes Angebot im Erphoviertel - Eigentumswohnung im Jugendstilhaus in der Beletage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
890.000 € (8.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier Zimmerwohnung mit zwei Balkonen in ruhiger Lage von Münster-Wienburg
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Berg Fidel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Eigentumswohnung im Erdgeschoss links mit Garten und Hobbyraum
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
549.900 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig kernsanierte Eigentumswohnung in Remscheid!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Eving zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
119,42 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Eigentumswohnung im Jugendstilhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immowelt.de
88 m²-Komfort-ETW über zwei Wohnebenen im DG mit Garage - DO-Lütgendortmund
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AUßERGEWÖHNLICH IN JEDER HINSICHT!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,34 m²
Kaufpreis
546.000 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung im legendären Kultveedel - Dasselstraße.37 - WE 11
Zimmer
4
Wohnfläche
91,33 m²
Kaufpreis
762.000 € (8.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.