6646 Suchergebnisse
1 ... 658 659 660 661  662 663 664 665

Charmante Eigentumswohnung in bevorzugter Lage von Köln Lövenich

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Kaufpreis
329.000 (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lövenich
Gefunden bei:

Barrierearm - Weitblick - ruhig: Neubau-ETW in Ennepetal-Voerde

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
329.000 (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:

Wohnen im Szeneviertel - Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Tiefgarage und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
329.000 (5.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Wohnen wie im eigenen Haus in Billerbeck mit außergewöhnlichem Ausblick auf den Dom!

Zimmer
5
Wohnfläche
105,8
Kaufpreis
329.000 (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Billerbeck
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Renovierungsbedarf mitten in Bonn-Mehlem zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
106
Kaufpreis
329.000 (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Mehlem
Gefunden bei:

Kapitalanlage an der Kreuzkirche mit 2 Garagen

Kapitalanlage an der Kreuzkirche mit 2 Garagen
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
329.000 (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Top-Wohnlage im Zentrum von Lippstadt! Schöne ETW zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Kaufpreis
329.000 (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

Neubau: 4 Zimmer EG Wohnung mit Terrasse und Garten in Hamm Bockum -Hövel

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
329.000 (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:

Leverkusen-Opladen: Großzügige 4-Zimmer-Hochparterrewohnung mit direkt angrenzendem Büro in Citylage

Zimmer
5
Wohnfläche
119
Kaufpreis
329.000 (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:

Interessantes Neubauprojekt in hervorragender Lage von Dolberg!

Zimmer
3
Wohnfläche
89,23
Kaufpreis
329.000 (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahlen-Dolberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 658 659 660 661  662 663 664 665