Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Modernisierte Eigentumswohnung im Zentrum von Wattenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
169.500 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gepflegte 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Garten auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Eigentumswohnung in Bad Honnef zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung - ruhig, hell, zentral und mit viel Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Rüngsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage in Swisttal-Heimerzheim
Zimmer
3
Wohnfläche
80,56 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION NEXT - Mittendrin und doch ruhig: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,46 m²
Kaufpreis
781.900 € (9.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PANDION ALBERTUSSEE: Freundliche 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,04 m²
Kaufpreis
845.900 € (10.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn Ville - Beste Aussichten in Bonn-Röttgen!
Zimmer
3
Wohnfläche
108,12 m²
Kaufpreis
737.000 € (6.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Röttgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse in diesem Jahr bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
150,7 m²
Kaufpreis
1.659.900 € (11.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"RARITÄT" - ETW IM REIHENHAUSSTIL MIT DACHTERRASSE IN BORKEN
Zimmer
3
Wohnfläche
119,26 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.