Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
0.1 Neubau-Eigentumswohnung in Rhode
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bocholt-Biemenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Eigentumswohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz im Herzen von52499 Baesweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer Wohnung in Würselen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentum statt Miete, 82 m² Eigentumswohnung mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig-Erdgeschoss-Garten-Terrasse-Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ NEU +++ Große Wohnung mit Balkon im Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 41
Zimmer
3
Wohnfläche
75,26 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Terrassenwohnung in der Natur - was könnte besser sein !
Zimmer
3
Wohnfläche
81,18 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Hürtgenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.