Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
2 Appartements im EG mit Stellplätzen in stadtnaher Lage von Haltern am See
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zahlen Sie die Miete in Ihre eigene Tasche!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung UG 75,77qm ab 01/22 In Bergheim mit Terasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75,77 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Maisonettewohnung mit Süd-West-Balkon in ruhiger Wohnlage von Warendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heute schon an Morgen denken! Profitieren Sie vom demografischen Wandel!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
233.000 € (5.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und moderne Eigentumswohnung in begehrter Wohnlage von Köln-Weiß
Zimmer
3
Wohnfläche
62,54 m²
Kaufpreis
338.000 € (5.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Volltreffer für Kapitalanleger - 2 ZKB Balkon in Sieker
Zimmer
2
Wohnfläche
63,96 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sieker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt - Etagenwohnung - 1. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Wohnung in Toplage von Krefeld - Dachausbau
Zimmer
2
Wohnfläche
61,26 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bonn – Standort mit Zukunft: Geräumige 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und EBK in 1A Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,53 m²
Kaufpreis
349.900 € (5.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.