Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Solide Kapitalanlage in begehrter Wohnlage von Köln-Weiß
Zimmer
3
Wohnfläche
59,51 m²
Kaufpreis
291.700 € (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich wohnen unterhalb des Fischbacher Bergs
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
189.999 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer-Neubauwohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Maisonette-Wohnung in Innenstadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
183 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bonn – Standort mit Zukunft: Geräumige 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und EBK in 1A Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,53 m²
Kaufpreis
349.900 € (5.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche 4,5 Zimmer Eigentumswohnung, sehr Zentral gelegen.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohngefühl nach der Arbeit genießen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
POLSUM: Gemütliche Eigentumswohnung mit 3 Zimmern auf 63 m² mit Garage sucht den neuen Eigentümer!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
89.500 € (1.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ATTRAKTIVE EIGENTUMSWOHNUNG IM STADTZENTRUM
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
75.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie in die Zukunft und profitieren Sie von sicheren Mieteinnahmen!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
222.000 € (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.