Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Neubau in Stadtlohn - KfW-55-Standard - Individuelle Eigentumswohnung mit Aufzug im 1. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
108,74 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 4-Zimmer-Altbauwohnung mit Dachterrasse und Kamin im Essener Südostviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete ca. 94m² große Wohnung in zentraler Lage von Essen-Altendorf zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Haus im Haus" mit Garten und Garage in Essen-Frintrop
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in 40229 Düsseldorf, Krippstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne und sanierte Eigentumswohnung mit Blick auf die Lenne!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Spitzen - 4 Raum EG-ETW + Garage + EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertige helle 4-Zimmer-ETW nähe Kurpark
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
332.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern, Chic, hell...wunderschöne Eigentumswohnung auf Cappenberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Provisionsfrei: Großzügige 4-Zi.-Whg. nahe der Uni Dortmund auf Erbbaugrund
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
164.900 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Eichlinghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.