Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Sie möchten kurzfristig einziehen? Dann ist hier die richtige Immobilie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bielefeld-Brake: 1.OG Wohnung 153 m² | 4,5 Zimmer | + 130 m² DG | Obersee | 1.500 m² Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brake
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung statt Haus! Eigenes Reich auf 98 qm mit 4,5 Zimmer und Balkon in Marl – Alt-Marl
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
179.500 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Alt-Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Fast wie ein Haus ! Top sanierte, mehr als großzügige, 4,5-Zi- Wohnung im Herzen von MG-Rheydt !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Köln-Niehl - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
4,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
291.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich eine großzügige 4 1/2-Zimmer-ETW mit Balkon - sofort frei!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bredeney + 4-Raum-ETW + 1. Etage. + 2 Balkone + gut vermietet
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwellenfreie Wohnung mit Loggia in Weitmar-Mark
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am EKO 3 1/2 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
69,53 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
HAAN-OST, großzügige 4-5 Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.