Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Provisionsfrei! Kerpen-Horrem! Exklusive 3-Zimmer Neubau-Penthousewohnung mit Carport und Wärmepumpe! (MB 4360)
Zimmer
3
Wohnfläche
123,51 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBILIEN LONNY** Maisonette-Wohnung mit, Balkon Terrasse und 47 m² im UG
Zimmer
3
Wohnfläche
70,66 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Brunohl
Gefunden bei:
immowelt.de
IN GRÜNER LAGE VON BONN - DUISDORF: 4-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung - nur wenige Schritte zum Fürstenplatz!
Zimmer
5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduziert! Provisionsfrei in Holthausen als Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,25 m²
Kaufpreis
231.000 € (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
BELIEBTES EHRENFELD - FAIRER PREIS ! Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit BALKON zur Kapitalanlage !
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
217.900 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete 3-Zimmerwohnung mit Terrasse und Garten in Neuss- Augustinusviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
343.000 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Augustinusviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 4-Zimmerwohnung mit Balkon **saniert 2019**
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Urdenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Bestlage mit Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT! Moderne 2-Zimmerwohnung in direkter Nachbarschaft des HDZ!
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.