Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Monheim am Rhein-Baumberg: Kapitalanlage mit Blick ins Grüne - Vermietete 3 Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern Kölns, Penthouse mit großzügiger Dachterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Heimersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 - Raum – Loggia - Wohnung mit Schwimmbad / TG-Platz in Mönchengladbach - Rheydt
Zimmer
2
Wohnfläche
80,47 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Grenzland-Stadion
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum für Paare und Familien mit großzügige Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,91 m²
Kaufpreis
273.467 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum für Paare und Familien mit großzügige Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,28 m²
Kaufpreis
284.048 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50,71 m²
Kaufpreis
200.304,5 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum für Paare und Familien mit großzügige Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,41 m²
Kaufpreis
290.199 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum für Paare und Familien mit großzügige Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,2 m²
Kaufpreis
289.140 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in Bünde
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
220.400 € (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Eigentumswohnung im Herzen von Bad Oeynhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.