Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Attraktive 1-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon in Wuppertal
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
77.990 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Single-Apartment mit eigenem Garten und TG Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilien.de
Frisch renoviertes 1-Zimmer-Appartement in ruhiger Lage in Aachen-Richterich!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
119.900 € (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Richterich
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
273.599 € (5.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ende der öffentlichen Förderung: Top Eigentumswohnung im Stadtzentrum (3)
Zimmer
-
Wohnfläche
64,99 m²
Kaufpreis
146.227 € (2.250 €/m²)
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
144.000 € (1.695 €/m²)
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
51.000 € (850 €/m²)
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
83.200 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Hückeswagen: Eigentum schafft Sicherheit !
Zimmer
-
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Kapitalanlage - moderne Eigentumswohnung in direkter Innenstadtlage
Zimmer
-
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.