6950 Suchergebnisse
1 ... 675 676 677 678  679 680 681 ... 695

NEUBAU KfW40 ...die LETZTEN 3 WOHNUNGEN ... ( Baubeginn in Kürze ) Barrierefrei / Seniorengerecht / Balkon / Aufzug / Tiefgarage

NEUBAU KfW40 ...die LETZTEN 3 WOHNUNGEN ... ( Baubeginn in Kürze )  Barrierefrei / Seniorengerecht / Balkon / Aufzug / Tiefgarage
Zimmer
-
Wohnfläche
69
Kaufpreis
284.800 (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:

Ende der öffentlichen Förderung: Top Eigentumswohnung im Stadtzentrum (15)

Zimmer
-
Wohnfläche
58,27
Kaufpreis
104.886 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
52
Kaufpreis
32.000 (616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
126
Kaufpreis
85.000 (675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

***Top-Kapitalanlage. Auch für Selbstnutzer interessant.***

***Top-Kapitalanlage. Auch für Selbstnutzer interessant.***
Zimmer
-
Wohnfläche
53
Kaufpreis
169.000 (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
44
Kaufpreis
78.600 (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
57
Kaufpreis
55.000 (965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
85
Kaufpreis
120.000 (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:

***Top-Kapitalanlage. Auch für Selbstnutzer interessant.***

***Top-Kapitalanlage. Auch für Selbstnutzer interessant.***
Zimmer
-
Wohnfläche
53
Kaufpreis
169.000 (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:

1-Zimmer Apartment junges Wohnen in Haan/Rhld.

1-Zimmer Apartment junges Wohnen in Haan/Rhld.
Zimmer
-
Wohnfläche
30,57
Kaufpreis
76.000 (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 675 676 677 678  679 680 681 ... 695