Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
+++Achtung +++ Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundbuch statt Sparbuch! 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Tiefgarage und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
316.000 € (4.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
47.000 € (940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Keine Provision: Gepflegte Wohnung mit Balkon in Mönchengladbach
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung mit Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 47169 Duisburg, Aldenrader Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
47.000 € (940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonnige Drei-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilien.de
** Super geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Balkon! 75m² inkl. Tiefgarage - TOP LAGE !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
199.999 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Zweizimmerwohnung als Ihre zukünftige Kapitalanlage in Aachen - Rothe Erde!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene Eigentumswohnung Haus im Haus mit Terrasse und Stellplatz!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.