Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Wohnen am Friedrich-Ebert-Park
Zimmer
2
Wohnfläche
50,48 m²
Kaufpreis
182.000 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationsgeschützte und Zukunftssichere Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,2 m²
Kaufpreis
319.400 € (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten in ruhiger Wohnlage von Monheim-Baumberg.
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
448.800 € (5.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN, MENDEN, moderne 2 Zimmer ETW, offene Küche, Diele, Bad, Balkon, 55 m² Wfl. mit TG.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
98.900 € (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Rheinpromenade, Luftwärme, Fußbodenh. Aufzug, 3 Z.KDB, Balkon, Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
94,12 m²
Kaufpreis
458.000 € (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Raumwohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
59.500 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
PROVISIONSFREI! Rheinpromenade, Luftwärme, Fußbodenh., Denkmal Afa, 3 Z.KDB, Balkon, Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
110,02 m²
Kaufpreis
535.500 € (4.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
PROVISIONSFREI! Rheinpromenade, Luftwärme, Fußbodenheiz., Denkmal Afa-, Aufzug 3 Z. KDB, Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
115,71 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Köln-Niehl - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
394.700 € (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 4-Zimmer-ETW mit großem Garten für Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.