Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
83.200 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Ideal für Anleger! Zwei-Zimmer-Wohnung in top Lage von Aachen!
Zimmer
2
Wohnfläche
36,15 m²
Kaufpreis
129.900 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Rheinpromenade, Luftwärme, Fußbodenheiz., Denkmal Afa-, AUFZUG 3 Z. KDB, AUFZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
108,33 m²
Kaufpreis
526.500 € (4.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Diese Traumwohnung eignet sich perfekt als Geldanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,05 m²
Kaufpreis
524.000 € (6.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete ETW in der Bottroper Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Barntrup
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
#Bauunternehmer/Handwerker aufgepasst; Prov.-freier Verkauf eines lichtdurchfluteten Zweiraumappartements mit Ausbaur...
Zimmer
2
Wohnfläche
84,97 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene Neubau-3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,56 m²
Kaufpreis
748.900 € (8.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Flair in schöner ruhiger Lage von Haan
Zimmer
-
Wohnfläche
76,36 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.