Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Wohnen in bester Lage! 2-Zimmer Eigentumswohnung in Winterberg-Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Wohnung mit Schick. Ideal für Paare und Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
50,54 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit hochwertiger Ausstattung, Dachterrasse und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76,9 m²
Kaufpreis
499.900 € (6.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-Zimmer-Maisonette mit Loggia in Ruhiglage von Königswinter-Vinxel
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und sonnige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
40,11 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf 2-Zimmer Wohnung in Bad Driburg (1) Keine Maklerprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
191.500 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung 72m² frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
129.500 € (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss-Juwel in Bestlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,9 m²
Kaufpreis
911.900 € (7.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer-Obergeschosswohnung Selbstnutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
51,21 m²
Kaufpreis
318.300 € (6.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.