Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Ideal geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit offenem Wohn-/Essbereich, großzügigem Bad und schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
91,43 m²
Kaufpreis
710.000 € (7.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI KÖLN - Sagenhaft!! Helle 5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen als Anlageimmobilie in Niederkassel!
Zimmer
5
Wohnfläche
115,35 m²
Kaufpreis
388.400 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Zweifamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI KÖLN - Solide Kapitalanlage! 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia als Renditeobjekt in Grefrath!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,04 m²
Kaufpreis
142.300 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Langjährig vermietete 2 Zi.-ETW in Wuppertal-Barmen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI KÖLN - Gut vermietete 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Porz-Wahnheide!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,42 m²
Kaufpreis
247.500 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur wenige Schritte zum Eigentum - Schöne Wohnung im Herzen von Lotte-Wersen
Zimmer
4
Wohnfläche
87,13 m²
Kaufpreis
197.300 € (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageobjekt mit Guter Rendite!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renovierte 3-Zimmer Wohnung ab sofort!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.