Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
green living - Bewusstes Leben in Troisdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,03 m²
Kaufpreis
242.000 € (5.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Sieglar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau KfW-55-EE in zentraler Lage von Raesfeld - 3-Zimmer Gartenwohnung - KfW-55-EE
Zimmer
3
Wohnfläche
89,83 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Raesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf: 2-Zimmer Wohnung mit Terasse in Bad Driburg (17) Keine Maklerprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
194.500 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bester Lage! 2-Zimmer Eigentumswohnung in Winterberg-Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Wohnung mit Schick. Ideal für Paare und Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
50,54 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf 2-Zimmer Wohnung in Bad Driburg (1) Keine Maklerprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
191.500 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung 72m² frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
129.500 € (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit hochwertiger Ausstattung, Dachterrasse und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76,9 m²
Kaufpreis
499.900 € (6.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-Zimmer-Maisonette mit Loggia in Ruhiglage von Königswinter-Vinxel
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.