Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Moderne Souterrain und Erdgeschosswohnung in Geseke zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
177.500 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohnungen zu ersteigern! Provisionsfrei!!
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
100.000 € (814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern, viel Platz und familienfreundlich . . . besichtigen Sie unsere chice, außergewöhnliche City-Wohnung in Viersen.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
327.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im EG mit Garten in Hopsten - Inflationssicher
Zimmer
5
Wohnfläche
81,92 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hopsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen unweit der Innenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger! Großzügig geschnittene familienfreundliche Etagenwohnung. Provisionsfrei!!
Zimmer
5
Wohnfläche
98,98 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN MIT WEITBLICK UND AUSBAUPOTENZIAL
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
257.000 € (1.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Traumwohnung für anspruchsvolle Menschen
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
269.500 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige renovierte ETW in Recklinghausen
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Suderwich
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.