Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Wohnung mit Doppelhaus-Charakter Nähe Katzenholz!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen mit neustem Stand: Maisonette Wohnung in schöner Delbrücker Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungspaket - drei wertstabile Wohnungen in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle Dachgeschosswohnung mit 140m² in Wuppertal zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
175.200 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit - 5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
96,45 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
MeinRaum... Bezugsfreie Erdgeschoss-Eigentumswohnung in Erkelenz-Tenholt mit schönem großen Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
MANNELLA *Maisonette-Wohnung mit Kamin* Haus-im-Haus Wohnstil mit 4 Schlafzimmern und großem Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
152,99 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung in Essen/Altenessen 170000€ - 145m²
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Eigentumswohnung in Monheim. Tun Sie etwas für Ihre Kinder.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Es erwartet Sie viel Platz zum Wohnen und eine grandiose Aussicht nach Ratingen und Düsseldorf...
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.