Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Exklusive, barrierefreie Eigentumswohnung - Obergeschoss mit KfW Förderung in Rietberg
Zimmer
3
Wohnfläche
68,45 m²
Kaufpreis
342.900 € (5.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
91.000 € (1.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Rheydt-Mülfort
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
95.200 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Mülfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertig, solide und zentral liegt diese Eigentumswohnung...
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
191.000 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Charakter | frisch modernisierte ETW in urbaner Lage von Mülheim an der Ruhr
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern mit Komfort = Neubau-Eigentumswohnung im EG mit Terrasse und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
70,17 m²
Kaufpreis
293.900 € (4.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Charmante und renovierte 3 Zimmer ETW zu 70qm im grünen Dortmund-Sölderholz!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölderholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in bester Lage * sehr gepflegte 3-Zi. Wohnung mit Loggia/ Balkon * Aufzug * ca. 80,00 m² Wohnfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Quettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne ETW in gepflegtem Mehrfamilienhaus mit 3 Balkonen und Aufzug in einem guten Zustand
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu vermietete 3-Zi.-Whg., ca. 78 m² Wfl., Balkon, sucht Eigentümer, Brutto-Mietrendite ca. 5,5%
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
75.000 € (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.