Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
2 Neubau-ETW`n in B. O.-Werste
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
325.500 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Werste
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkomfort, der wenig Wünsche offen lässt. - WE 10
Zimmer
3
Wohnfläche
88,58 m²
Kaufpreis
752.500 € (8.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Lebens(t)raum für Ihre Familie - Eigentumswohnung mit Garten und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen kurzfristig? Schauen Sie hier!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,2 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Starter-Liebling
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
144.000 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ,,Wohnen am Höhenberg" - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
460.000 € (5.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer ETW im Lindwurm im gepflegten Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
202.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Ideal für Kapitalanleger oder Selbstnutzer: Barrierearme Neubau-ETW in Ennepetal
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3Zi Terrassenwohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage mit attraktiver Rendite im begehrten Kölner Stadtteil Junkersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
121,6 m²
Kaufpreis
885.000 € (7.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.