Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
+++ Zentral wohnen, besser geht nicht +++
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Hammfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonettewohnung mit 2 Zimmern, Balkon und gehobener Ausstattung in Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei schöne Single-Apartments im Paket
Zimmer
2
Wohnfläche
61,89 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Norf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
BELIEBTES EHRENFELD - FAIRER PREIS ! Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit BALKON zur Kapitalanlage !
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
217.900 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
HELL UND FAMILIENFREUNDLICH MIT GROßER TERRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
440.000 € (5.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung in direkter Schlossparklage, 2.OG mit Balkon, Aufzug und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
81,66 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilien.de
Top Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
green living - Bewusstes Leben in Troisdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,03 m²
Kaufpreis
242.000 € (5.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Sieglar
Gefunden bei:
immowelt.de
6 x 2-Zimmer-Wohnungen mit 41,66 m² in Castrop-Rauxel zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,66 m²
Kaufpreis
67.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Castrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Eigentumswohnung mit eigener Gartenoase im beliebten Frankenberger Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.