Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Kapitalanlage oder Eigennutzung: Renovierungsbedürftige Hochparterrewohnung in Duisburg-Beeck!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
62.000 € (1.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger, Studenten oder Single! Gemütliche Eigentumswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Berg Fidel
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 54 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
58.500 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rosenhöhe: Architektonisch/Energetisch TOP in einmaliger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,76 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
** Senioren aufgepasst !!! **
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung sucht Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 51.27 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
51,27 m²
Kaufpreis
19.000 € (371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Heyden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau einer Wohnanlage KfW 40 (01.03.2023) mit 8 förderfähigen Eigentumswohnungen in Bünde. Hier bieten wir die Whg.2 im Untergeschoss mitte an!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,66 m²
Kaufpreis
251.000 € (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Glück mit Potenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Intzeblick - Meine Heimat im Bergischen Land
Zimmer
2
Wohnfläche
69,09 m²
Kaufpreis
252.900 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.